Спецпредложения
Новости
19.01.2015
Прайс лист |
|
31.03.2014
BROTHER Представляет новый притер HL-S7000DN Представляет новое поколение принтера для рабочих групп!
|
|
19.09.2013
Новая версия сайтаНовая версия сайта |
Распродажа
![]() |
Заказать
Принтер этикеток TSC TTP-225
Всего за 19 575.00 рублей!
В классе узких принтеров этикеток начального класса он самый быстрый, самый выносливый, самый умный, самый адаптируемый и самый выгодный по стоимости:
- *Скорость печати 127 мм/cек
- *Ширина бумаги до 60 мм
- *Рассчитан на 25% большую ежедневную нагрузку, чем ближайший конкурент
- *Интегрированная технология TSPL-EZ упрощает интеграцию принтера этикеток TTP-225 в информационную систему предприятия
- *Принтер этикеток TTP-225 легко дооснащается как отделителем этикеток, обрезчиком, а также Bluetooth интерфейсом. Не говоря уж о возможности самостоятельного увеличения объёма Flash- памяти принтера до 4GB!
Если для вас актуально использовать принтер этикеток в локальной сети предприятия, то TTP-225 мы можем предложить с уже встроенным Ethernet интерфейсом (LCD дисплей в этом случае очень удобен для настройки).
Драйверы, поставляемые в комплекте с принтером этикеток TSC TTP-225 совместимы со всеми популярными ОС от Microsoft: Winodws 98/2000/XP/Vista/ Windows 7, а также с Windows Server. Пользователи ОС Linux также могут печатать на TTP-225.
В комплекте вы получаете русифицированное программное обеспечение для создания и печати этикеток : BarTender Lite TSC Edition.
Параметр | Значение |
Рекомендованный объём печати в смену | 4000 |
Скорость печати | 127 мм/сек |
Тип печати | Термотрансферная |
Разрешение печати | 203 dpi |
Макс. ширина печати | 54 мм (ширина бумаги до 60 мм) |
Макс. длина печати | 2286 мм |
Миним. длина этикетки | 6 мм (25 мм в режиме отделения или обрезки) |
Макс. диаметр рулона этикеток | 127 мм |
Макс. длина рулона красящей ленты | 90 м |
Диам. втулки рулона красящей ленты | 12,5 мм |
Объём памяти | 8 Mb SDRAM
4 Mb Flash (до 4 Gb с помощью карт памяти microSD) |
Процессор | 32 bit RISC |
Датчики | Наличия бумаги и расстояния между этикетками
Чёрной метки с настраиваемым положением Конца красящей ленты Открытой термоголовки |
Язык управления | TSPL-EZ (автоматическое распознавание языков EPL и ZPL) |
Интерфейсы | USB 2.0 и RS232
Ethernet (с LCD дисплеем) - опционально BlueTooth - опционально |
Размер | 241 x 140 x 177 мм |
Опции | Отделитель этикеток
Отрезчик (cutter) Ethernet BlueTooth |